Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Любовь, потерянная во времени
Главная героиня, Фэн Цин Чэнь, - волшебница Башни Миньи, секретной организации, которой поручено защищать королевскую семью. Юань Лин - принц из Западной Вэй, правящего королевства во времена Северной и Южной династий. Его описывают как “неукротимого волка”, который кажется холодным и расчетливым, но на самом деле глубоко заботится о своих близких. После знакомства друг с другом Фэн Цин Чэнь впечатлена способностями Юань Лина и подавляет свои чувства ради того, чтобы увидеть, как он займет свое законное положение.

Несмотря на вклад Цин Чэня в королевство, суд категорически против того, чтобы Юань Лин женился на женщине, которая занимается черной магией. Юань Чжань начинает переворот в день свадебной церемонии, и Цин Чэнь использует свои силы, чтобы перезагрузить вселенную, чтобы предотвратить дальнейшее кровопролитие. Цин Чэнь в конце концов смог залечить раскол между Юань Лином и Юань Чжанем, позволив им объединить усилия, чтобы свергнуть коррумпированных чиновников и вернуть мир на землю.
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Любовь, потерянная во времени с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Любовь, потерянная во времени с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Света
    Света
    20 октябрь 2022, 20:34
    Что это за перевод,ужаснее ничего не слышала.отвратительные голоса еще и с деектом речи.невозможно смотреть
  2. Svetlana
    Svetlana
    09 июнь 2022, 22:12
    Смотрю дораму на одном дыхании. Уильям Чан красавчик.