Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Дьявольский детектив
Комедийная тайна, которая следует за двумя гениальными старшеклассниками и женщиной - полицейским детективом, когда они решают дела, возникающие после исчезновения родителей мальчиков. Между сверстниками и учениками старшего класса нашли много отличий. Ным с Саном имели необычные интеллектуальные способности. Чаще всего нельзя обнаружить их у детей подобного возраста. С помощью собственного интеллекта получалось раскрыть любое преступной дело. Иногда даже опытным полицейским не удавалось этого сделать.

Полицейскому Кену удалось заметить, что молодые ребята очень талантливые. Потому он часто поручал им выполнение заданий. Самому ему их не хотелось выполнять. В лагере, где находились знаменитости, произошло похищение. Ребятам предстояло разобраться с этим делом. Потом им удалось раскрыть разные преступления. Их работа им очень нравилась. Однажды они начали расследовать процесс, понять который было не так легко. Однако остановиться теперь невозможно. Они себя перестанут уважать, если бросят дело, не доведя его до конца. Они непременно пройдут любые сложности, которые появятся у них на пути. Иногда можно только удивляться их смелости и решительность. Эти качества сопровождают главных персонажей в любом деле.
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Дьявольский детектив с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Дьявольский детектив с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Рената
    Рената
    15 май 2022, 10:19
    Не плохая детективная история получилась. Лично для меня, там было много неожиданных моментов.