Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Поколение девчонок 1979
Ли Чжон Хи - вторая дочь семьи, которая владеет фабрикой нижнего белья. Она возглавляет группу девочек-подростков, с которыми у них вместе происходят хаотичные приключения. Она встречает Бэ Дон Муна на групповом свидании, и Дон Мун сразу же влюбляется в нее. Тем не менее, Юнг Хи влюблена в Сон Чжина, который является симпатичным старшеклассником школы для мальчиков, и начинает следовать за ним, чтобы привлечь его внимание.

Затем в один прекрасный день Пак Хе Чжу, которая является переводной студенткой из Сеула, присоединяется к их классу и становится центром внимания, создавая ревность и трения между героиней и ее друзьями. Несмотря на внимание Чжон Хи, Сон Чжин привлекает Хе Чжу. Однако у Хе Чжу нет романтических чувств к Сон Чжину, так как она заинтересована в Чжу Ен Чуне, бывшем гангстере, который теперь превратился в местного подручного. Это история их растущей дружбы, когда героиня и новая девушка начинают сближаться, несмотря на первоначальное соперничество.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Поколение девчонок 1979 с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Поколение девчонок 1979 с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Маша
    Маша
    15 май 2022, 10:27
    Куча романтики и много треугольников, для ненавязчивого просмотра сойдет, но юмора маловато, а хотелось бы.