Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Не целуй меня, мистер Дьявол
Однажды героиню дорамы забрала воспитывать богатая семья. Тут совершенно иные условия. Она не знала таких хороших отношений. Сначала необходимо адаптироваться. Приемным родителям хотелось, чтобы девочка смогла общаться с иными детьми. Она начала учиться в элитной школе. Обучали здесь совершенно иными методами. В первое время ощущалась некоторая неловкость. Пришлось столкнуться с некоторыми трудностями. Однако неожиданно произошло появление неожиданного события. Новая ученица понравилась одному привлекательному парню.

Он проявил некоторую настойчивость. Затем оказалось, что у него дьявольский характер. Вероятно, иной девушке и понравились бы такие события. Но, Чуся не могла воспринять этого. Она абсолютно не так воспринимала действительность. Развитие отношений совершенно не входило в её желания. Похоже, придётся приложить усилия, чтобы оградить себя от неприятностей. Причудливый поворот судьбы сводит обедневшую девушку-разносчицу молока Чу Ся вместе с маловероятным Очаровательным принцем – безжалостным всезнайкой-наследником бизнеса Хань Ци Лу. Отпугнет ли Хань Ци Лу и его школьные друзья Чу ся, или она завоюет всех своими уникальными чарами? И превратятся ли горькие невзгоды между Чу Ся и Мастером Дьяволом во что-то совсем...более сладкое?
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Не целуй меня, мистер Дьявол с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Не целуй меня, мистер Дьявол с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. я
    я
    16 февраль 2023, 15:04
    кто делал такое убогое описание? второклассник?
    позорище