Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Отдел по борьбе с преступностью
Бывший детектив под прикрытием Чэнь Фэнсянь возвращается в преступный мир, чтобы завершить еще одну миссию. Чэнь Фэнсян работает за письменным столом с тех пор, как восемь лет назад успешно расправился с преступным синдикатом. Он сталкивается лицом к лицу со знакомыми лицами, которые когда-то были друзьями и врагами. История происходит за три года до возвращения Гонконга в Китай, когда Триады планируют что-то большое. В скором времени Гонконг станет частью Китая. Грядут большие перемены, что заставляет переживать не только простых граждан, но и преступных деятелей. Группировки, которые до недавнего времени были в подполье, выходят на улицы города.

Когда-то Чэнь Фэн Сянь работал детективом под прикрытием. Герой демонстрировал невероятные способности. Он был готов рисковать собой ради безопасности простых людей. Детектив был настоящим психологом. Мужчина находил общий язык с преступниками, с которыми, казалось, невозможно договориться. Герой испытывал отвращение к делам мафии, однако понимал необходимость поддерживать с ней связь. Однажды он закончил свою карьеру детектива. Последние несколько лет мужчина работал в офисе. За это время он отвык встреч с преступниками и чувства опасности. Несмотря на это, он возвращается к прежней работе.
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Отдел по борьбе с преступностью с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Отдел по борьбе с преступностью с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. oleg
    oleg
    16 май 2022, 11:47
    Классный криминальный сериал в жанре экшен. Много схваток, драк, всё шикарно снято, захватывает!