Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Токийская Алиса
Четверо бывших одноклассников делят квартиру в Дайканьяме, Токио, и стремятся к собственному счастью. Арисугава Фуу работает в дизайнерской производственной компании и тратит большую часть своей зарплаты на моду. Хада Мидзухуа - начинающий художник манги, Сакурагава Рио практикует психосоматическую медицину, а Энджоджи Саюри работает в художественной галерее Гиндза. ~~ По мотивам манги "Токийская Алиса" Чия Торико. Четыре подруги вместе с детства. Они совершенно непохожи друг на друга, но все же живут вместе. Отношения девушек как никогда крепки.

Они поддерживают друг друга и делают все, чтобы помочь друг другу осуществить мечты. Фуу обожает шоппинг. Нередко походы по магазинам доставляют ей неприятности. Дело в том, что тратит героиня гораздо больше, чем зарабатывает. Несмотря на это, она не может себе отказать в покупке очередной вещи. Героиня работает в дизайнерском агентстве. Не так давно она существенно продвинулась по карьерной лестнице. Теперь девушка работает в элитном отделе, где у нее есть возможность воплощать в жизнь свои идеи. Мидзухо нашла себя в создании манги, Рио занимается психологией, а Саюри работает в галерее.
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Токийская Алиса с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Токийская Алиса с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Иван
    Иван
    15 май 2022, 01:23
    Примерно понятно, чего хотели добиться авторы фильма. Мне кажется, кастинг получился не слишком успешным.