Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Восхитительная судьба
Ли Юй Чжэ - шеф-повар западной кухни, помешанная на изысканной еде. Когда она участвует в телевизионной кулинарной программе, она встречает драматурга-режиссера Сун Цзя Мина, у которого удивительное чувство вкуса. Поначалу они часто ссорятся, но вскоре их влечет друг к другу. Семья Ли Юй Чжэ очень богата. Парень всегда получал все, чего хочет. Как следствие, он далек от проблем простого человека. Несмотря на множество привилегий, в жизни героя есть место неприятностям. Его родители, которые владеют крупной компанией, следят за каждым его шагом.

Они хотят, чтобы он добился такого же успеха, как и они. Парень без ума от кулинарии. Он продвигает идею о том, что западная кухня ничем не хуже китайской. Однажды молодой человек попадает на кулинарное шоу, где знакомится с ассистенткой режиссера Сун Цзя. Герои ссорятся. Когда у шоу начинаются проблемы, девушка понимает, что вернуть былой успех можно лишь обратившись к богачу за помощью. Сун Цзя всегда старается хранить чувство собственного достоинства, однако сейчас, когда она может лишиться работы, девушка решает ненадолго забыть о своих принципах.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Восхитительная судьба с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Восхитительная судьба с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)