Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Кембрийский период
Девушка мечтает стать актрисой. Она надеется в скором времени добиться признания. Сейчас же героиня пусть и занимается любимой работой, но не получает от нее никакого удовольствия. Дело в том, что продюсер и режиссер постоянно ее унижают. Порой их действия настолько отвратительны, что актриса задумывается о правильности своего выбора. Однажды она попадает на небольшой остров, где знакомится с владельцем местного кафе. Вскоре она помогает полиции обезвредить преступников. Тан Ин - невинная, наивная девушка, которая после неудачной актерской карьеры решает начать все сначала, чтобы отправиться на остров Нань чжань Бу и стать суррогатной покупательницей.

Однако все не так, как кажется. Из-за популярности острова и безналоговой и безвизовой политики, действующей там, он привлек внимание многих преступных синдикатов, которые хотят инвестировать на острове из-за перспективы заработать безумную сумму денег, а также тайной войны между бандами и полицией, назревающей там. Случайно Тан Ин оказывается втянутым в войну, а также встречает двух разных мужчин, которые находятся по разные стороны этой войны: Цзянь Цзы, который является несовершеннолетним убийцей, и красивый мужчина-комиссар полиции Ли Ен Цзи. В тени смерти, банд и множества дел, связанных с торговлей на черном рынке, сможет ли Тан Ин выкарабкаться?
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Кембрийский период с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Кембрийский период с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)