Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Два сапога – пара
Чхве Бан До и Ма Цзинь Чжу-38 лет, они женаты. Чхве Бан До был обременен тем, что был кормильцем, а Ма Цзинь Чжу-домохозяйка с низкой самооценкой. Несмотря на то, что они любили друг друга, когда поженились, теперь они ненавидят друг друга. Они оба сожалеют, что вышли замуж в таком юном возрасте. Пара путешествует во времени и обнаруживает себя 20-летними студентами университета, когда они впервые встретились. Герои молоды и полны сил. Учебные будни сложны, но им все же удается быть по-настоящему счастливыми. Они верят, что впереди их ждет множество открытий и настоящая любовь. Однажды герои встречаются на территории кампуса. Они влюбляются друг в друга. Их отношения с каждым днем все больше крепнут.

Спустя несколько лет они женятся. С тех пор проходит много времени. От былой идиллии не осталось и следа. Супружеская жизнь героев наполнена конфликтами. Они уверены, что день свадьбы был их самой большой ошибкой. Мужчина продает фармацевтические препараты. Он редко бывает дома, предпочитая проводить вечера выпивая с клиентами. Женщина изо всех сил старается достойно воспитывать ребенка. Однажды супруги говорят о своей проблеме. Они принимают решение развестись. На следующий день герои просыпаются в прошлом. Снова юные парень и девушка понимают, что это их шанс прожить жизнь так, как им хочется. Несмотря на это, обиды не дают им разминуться.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Два сапога – пара с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Два сапога – пара с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (3)
  1. Убийца
    Убийца
    22 март 2024, 15:47
    Очередное дерьмо из кореи
  2. Ольга
    Ольга
    17 сентябрь 2022, 23:07
    Это самая лучшая дорама что я посмотрела за последнее время. Минус- что перевод говно другого не найти к сожалению, и пришлось смотреть с субтитрами, но после 2 серии этого и не замечаешь, эта дорама этого стоит!
  3. oksanat69
    oksanat69
    28 май 2022, 09:26
    Лично мне понравилось. тут многое есть над чем размышлять. я рекомендую.