Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Кости, зарытые под ногами Сакурако
Татэваки работает в музее. Пока посетители не могут сдержать восторга от увиденного, парню его работа не нравится. Все меняется, когда он знакомится с Кудзе. Девушка обожает кости. Когда герой попадает к ней домой, он видит множество скелетов. Парень проникается своей работой. Однажды в лесу герои находят скелет. Девушке удается узнать о нем все. Ее способности привлекают сотрудников полиции. Когда Шоутаро Татеваки впервые встречает Сакурако Кудзе, он знает, что его жизнь уже никогда не будет прежней.

Поначалу он считал ее ответственной за исчезновение по соседству, но позже узнал о ее истинном таланте: анализировать образцы костей. У Сакурако есть целая коллекция реконструированных костей животных, но она хотела бы иметь больше человеческого разнообразия, к большому огорчению окружающих. Вскоре Шоутару начинает сопровождать эксцентричного остеолога по множеству различных нераскрытых дел, с которыми она сталкивается—обычно в виде разлагающихся тел. Но с таким количеством инцидентов, происходящих вокруг них, может ли быть большая тайна в их жизни?Это история о двух маловероятных партнерах, каждый из которых по-своему показывает, что кости могут рассказать, как человек умер, но только люди могут рассказать, как они жили.
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Кости, зарытые под ногами Сакурако с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Кости, зарытые под ногами Сакурако с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Ира
    Ира
    16 май 2022, 13:36
    Похоже на культовый сериал кости, но героиня более живая, хотя актриса её сыгравшая все же не дотягивает. Но расследования интересные)