Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Я тебя люблю, но у меня есть секрет
Ученик юриста Окумори Рей находится на грани женитьбы, когда кто-то начинает его шантажировать из-за тайны прошлого. Восемь лет назад, летом, когда Рей учился в третьем классе средней школы, он убил своего отца Косукэ и сделал вид, что тот пропал без вести, чтобы защитить свою мать Акико от домашнего насилия. Это стало тайной между ним и его матерью. Рей мечтал стать адвокатом и жил, ни с кем не связываясь. Так было до тех пор, пока он не встретил Тачибану Сая в юридической школе. Она была подобна внезапному свету, который освещает его темную жизнь, и вскоре они влюбились друг в друга. Однако сразу после того, как решается вопрос о браке Рея с Саей, он начинает получать зловещие сообщения от кого-то, кто знает его секрет.

Рей хочет помочь своей матери. Он больше не может видеть ее страдания. Дело в том, что женщина страдает от бытового насилия. Будучи настоящим агрессором, ее муж сделал из нее беспомощного человека, вынужденного терпеть все его выходки. Однажды терпению Рея приходит конец. Он избавляется от отца. О содеянном герой рассказывает матери, которая соглашается хранить секрет. Окружающие убеждены в том, что мужчина просто исчез. Проходят годы. Рей погружен в учебу. Он делает все, чтобы стать достойным адвокатом. Однажды парень встречает девушку, в которую влюбляется. Спустя некоторое время он женится. После свадьбы герой начинает получать странные сообщения.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Я тебя люблю, но у меня есть секрет с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Я тебя люблю, но у меня есть секрет с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)