Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Племена и империи: Гроза пророчества
В мире, неотъемлемой составляющей которого является магия, можно встретить всевозможных существ. Его населяют как люди, так и гиганты. Дети духов способны жить как на суше, так и в воде. Населяющие мир существа слишком разные, что порождает многочисленные конфликты. Все живут в ожидании появления на свет принца, которому предначертано погрузить мир в хаос. Проходит время и принц все же принимает решение стать правителем. Он находит некую сферу, в которой обитает дух, способный защитить его от опасности. В это время о себе дает знать другой принц, жаждущий разрушения. Ради достижения своих целей герои принимают рискованные решения.

Му Юн Шэн, рожденный от матери-духа, является неблагоприятным шестым сыном правящего императора Мина Дуэна. Случайно обнаружив древнюю картину, он очарован духом, запертым внутри,и вместе они обещают искать самые красивые места на Земле. Муру Ханьцзян, друг Му юн Шэна, является сыном генерала Муру Шуо, известного завоеванием Восьми племен провинции Хан. Много лет спустя потомок Восьми племен Шуофэн Хэ сеет раздор между Му юн и другими семьями. Только когда дружба и верность между этими двумя семьями будут восстановлены, династия Дуань будет в безопасности от вторжения Восьми Племен. Эта драма рассказывает о верности, дружбе, вражде и романтике между молодыми потомками в сумеречные годы династии Дуань.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Племена и империи: Гроза пророчества с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Племена и империи: Гроза пророчества с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)