Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Любовь вне времени
Время - это любовное письмо, к кому бы оно ни относилось. Но что, если бы вы стали моложе на 10 лет, что бы вы хотели изменить? Однажды Ши Чжао Юй и Кай Цзя получили приглашение от Руо Би вернуться на секретную базу их университетских дней "Часовая башня". Эта "Часовая башня" на самом деле является заброшенным школьным классом/лабораторией-секретной базой, где собирались Чжао Юй, Кай Цзя, Руо Би, Цзюнь Жэнь, Хай Мэн и Чжи Ни. В тот день, когда все прибыли, Руо Би стояла на крыше снаружи часовой башни.Внезапно вспыхнул свет от часов на стене...К тому времени, когда Чжао Юй снова открывает глаза, он возвращается в 2007 год, когда он учился на втором курсе университета в том году.

После нескольких неудачных попыток вернуться в 2017 год Чжао Юй решил вновь насладиться молодостью, заново вспомнить баскетбольный матч, который он когда-то проиграл, а также попытаться преследовать девушку мечты Руо Би, которую он когда-то упустил. Но по отношению к Кай Цзя он ничего не может с собой поделать и все еще заботится о ней; особенно когда Кай Цзя и Цзюнь Жэнь становятся все ближе и ближе... Может ли Чжао Юй использовать этот шанс, чтобы научиться честно смотреть себе в глаза и научиться любить? Лелеять драгоценные вещи в юности?
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Любовь вне времени с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Любовь вне времени с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Иван
    Иван
    16 май 2022, 01:32
    Сюжет фильма понравится многим любителям фильмов этого жанра. Актеры справляются великолепно.