Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Роман в последнюю минуту
Бэк Се, 27-летняя женщина, которая жила нормальной жизнью, получает диагноз смертельной болезни в один прекрасный день, когда осталось всего 3 месяца. Она хочет испытать горячий роман с Чжи Сул Ву, главной знаменитостью, в которого она была влюблена в течение 10 лет, прежде чем она умрет. Она дает объявление в надежде найти двойника Чжи Сул Ву, который затем разыграет с ней знаменитые сцены из драмы в течение 3 месяцев за 10 тысяч долларов.

Юн Дон Чжун-начинающий актер, похожий на Чжи Сул Ву. Его всегда отвергали на прослушиваниях за то, что он был похож на Чжи Сул Ву, или нанимали в качестве его двойника, и он с подозрением относился к женщинам, которые подходили к нему только за его внешностью. Он решает сделать пластическую операцию, чтобы стать настоящим актером, и ему также нужно 10 тысяч долларов. Два персонажа собираются вместе по своим собственным причинам. Смогут ли они получить то, что хотят, в течение короткого промежутка в 3 месяца?
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Роман в последнюю минуту с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Роман в последнюю минуту с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Аси
    Аси
    09 август 2022, 23:37
    Они такие мылые