Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Финальная жизнь
Кавакубо пришлось пережить бедный период детства. У него произошла ужасная трагедия. Один раз он остался без матери. Им испорчена жизнь младшему брату. Ему пришлось пройти многие испытания. Потому теперь он работает на должности детектива. Сон воспитывала обеспеченная семья. Он учился в солидном медицинском университете Америки. Однажды прошёл не удачно эксперимент. После этого жизнь парня совершенно поменялась. Ему прооперировали мозг. После этого пропала память. Двум молодым парням удалось устроиться в одну организацию. Они распутывали очень сложные дела.Кавакубо Ре - детектив в специальной команде.

Когда он был ребенком, он пережил трудное время. Он жил в бедности, и небрежность его матери привела к смерти его младшего брата. Его мать пропала, и он искал ее. Сон Ши-Он умный парень. Он окончил высшую медицинскую школу в Соединенных Штатах. Он с удовольствием проводит время со своей девушкой, но эксперимент над его мозгом приводит к тому, что он теряет память. Кавакубо Ре и Сон Шион не имеют ничего общего, кроме совместной работы в специальной команде, сформированной секретной организацией полицейских. Они пытаются решать сложные дела.
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Финальная жизнь с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Финальная жизнь с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Ayda
    Ayda
    11 сентябрь 2022, 21:35
    Если хотите посмотреть фильм, начинайте сразу с 10 серии. Всё, что идёт до 10 серии-это прилюдия.
  2. Маша
    Маша
    15 май 2022, 11:39
    Не простые судьбы главных героев, неудивительно, что они смогли найти общий язык. Сюжет захватывающий.