Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Сомнительная победа
Мальчик, который попал в аварию и сообщил о преступлении, стал убийцей, а не свидетелем, из-за плохого обращения с законом и лени со стороны полиции. Он провел свою юность в тюрьме, и страна стала местом насилия и варварства. Теперь он хочет показать, что Давид задушил Голиафа, чтобы вернуть потерянную жизнь, что битвы могут проложить путь к новому будущему, и что бои приводят к шрамам, но истинная победа измеряется восстановлением, а не местью. Иль очень любил сам процесс расследования. Однако все думали, что это его увлечение пустое.

Молодой человек был подобен наивному парню, которому исполнилось восемнадцать лет. Ему говорили, что он сделал выбор не верной специальности. Однако он не обращал внимания на мнение остальных. Ему нравилось его любимое дело. Потому ни какие сложности его не останавливали. Парень готов каждый день ловить преступников. Надо отметить, что это ему успешно удавалось. Чжин тоже нравились расследования. Ей также удалось получить не плохие успехи. Вероятно, ей удалось бы получить и лучшие результаты. Но, Ен очень волновало мнение других. Однажды был убит её отец. Теперь она хотела понять, почему так произошло.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Сомнительная победа с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Сомнительная победа с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)