Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Свеча в гробнице: Авантюра в Муе
Ху Тянь - 25-летний преступник, ведущий беззаботную жизнь с Сяо Цзинь Я, которую он считает своей сестрой. Однажды появляется таинственная женщина по имени Бин Лунь с новостями о его давно потерянных родителях, которые исчезли более чем на 20 лет. Появляется также человек по имени Лей Ли, который утверждает, что является другом их отца. Вместе со своими новообретенными друзьями Ху Тянь отправляется в экспедицию, чтобы найти свою давно потерянную семью, одновременно выясняя, как отличить друга от врага. Сюжет дорамы расскажет про молодого парня по имени Тянь. Ему не так давно исполнилось двадцать пять лет. Он вырос раздолбаем и хулиганом. Парню очень нравилось жить без забот.

Сяо является родной сестрой главного персонажа. Один раз происходит появление неизвестной женщины. Её зовут именем Бинь Лунь. Она утверждает, что имеет некоторую информацию про родителей молодого парня. Почти двадцать лет назад произошло бесследное их исчезновение. Потом после этой Бинь случилось появление некоего Лэя. Он продолжал утверждать, что очень давно дружил с исчезнувшим отцом Ху. Таким образом у Тяня сразу появилось двое новых приятелей. Он скоро отправился путешествовать. Ему очень хотелось, чтобы нашлись родители, которые однажды потерялись. Придётся приложить немало усилий, чтобы получить поставленную цель.
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Свеча в гробнице: Авантюра в Муе с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Свеча в гробнице: Авантюра в Муе с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)