Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Внимание, любовь!
Мальчик и девочка как родились, всегда находились вместе. Несколько лет назад два лучших друга родили детей. Сыну одного решили дать имя Ли. Оно обозначало в переводе слово внимание. Второму захотелось дочку назвать именем Шао. Оно обозначало непринужденность. Чжэну всегда удавалось хорошо учиться. Ему нравилось уделять больше внимания вопросам, которые считал нужными. Си продолжала жить без забот. Учиться ей не очень хотелось. Ли, когда был ребёнком, уехал в Японию. Когда он вернулся на территорию Тайвани, остановился внутри дома Шао. У этих двух личностей совершенно разные характеры. Однако им удавалось ладить между собой.

Мальчику и девочке было суждено быть вместе с самого рождения. Давным-давно у двух лучших друзей был ребенок. Один назвал своего сына Ли Чжэн, что означает “внимание”, а другой назвал свою дочь Шао Си, что означает “непринужденно” в военной терминологии. Двое детей выросли, чтобы воплотить свои имена, при этом Ли Чжэн был прилежным и уделял особое внимание всему, чего он хочет достичь в жизни, а Шао Си была более расслабленной и ленивой в своем подходе к жизни и школе. Когда Ли Чжэн возвращается на Тайвань после того, как вырос в Японии, он впервые встречает Шао Си в средней школе. Несмотря на их полярно противоположные личности, сильное притяжение их судеб сводит их вместе. Смогут ли они приспособиться друг к другу, или сильные силы жизни разлучат их?
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Внимание, любовь! с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Внимание, любовь! с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)