Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Королева на 7 дней
Представителям правящей династии приходится нелегко. У Ли не было полноценного детства. С раннего возраста ему прививали качества будущего правителя. Сам же герой всегда следует за своим старшим братом. Он является для него примером для подражания. Все меняется после трагического случая. Ли переполняет жажда мести родственнику. Успокоить героя удается Чхэ. Кажется, будто в этой девушке нет ничего злого. Ли связывает с ней свою жизнь. Вместе с ним девушка восходит на трон. На этом месте ей удается продержаться всего 7 дней. Наступает кризис, который изменит все, к чему привыкли представители династии.

Основанная на трагической легенде Чосона, эта драма рассказывает историю любви между королем Чжон Чжоном и его королевой Дан Ген, которая была коронована и свергнута в течение недели из-за соперничающих политических фракций, которые контролировали правление короля. Согласно исторической легенде, после того, как королева была свергнута с престола и удалена из дворца, король каждый день подходил к внешнему королевскому павильону и вздыхал, глядя на гору в ее направлении. Услышав это, она положила красную юбку, свою любимую одежду во дворце, на камень на склоне горы, чтобы он знал, что она здорова и что она все еще тоскует по нему.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Королева на 7 дней с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Королева на 7 дней с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)