Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Мое маленькое счастье
Цун Жун однажды прислушалась к советам матери и уехала из родного города за границу для получения экономического образования. Женщина рассчитывала, что дочь устроится на чужбине, но неожиданно девушка втайне от матери вернулась, чтобы стать юристом, о чем мечтала с детства. Ей удалось пройти собеседование, она становится стажером в крупной юридической фирме, но препятствием на пути осуществления поставленной цели становится друг детства Вэнь Шаоцинь, работающий нейрохирургом. Девушка прибывает в клинику, чтобы начать работу, не догадываясь, что ее отправили сюда специально.

На сложном участке стажеры больше, чем на месяц не задерживаются, но студентка рассчитывает на помощь друга. Сам товарищ уже не тот щуплый подросток, а настоящий красавец, что неудивительно, ведь с момента их последней встречи прошло достаточно много лет. Красавчик методично треплет юной особе нервы, поскольку помнит об обещании свадьбы после того, как она вернется из-за границы. О браке целеустремленная девушка не думает, поскольку карьера для нее на первом месте, но работать рядом с человеком, к которому когда-то испытывала чувства, с каждым днем становится все труднее.
Ограничение по возрасту 0+

Смотреть дораму Мое маленькое счастье с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Мое маленькое счастье с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)