Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Токийские девчонки
Камата занимается написанием сценариев. Она представляет их в виде веб-дорам. Девушка мечтает о славе, однако получает лишь небольшое количество положительных комментариев. Несмотря на это, героиня не сдается. Она верит, что однажды осуществятся все ее мечты, одной из которых является любимый человек. Камата оглядывается по сторонам, но не видит ни одного подходящего кандидата. Ей кажется, что подходящего ей человека попросту не существует. В баре она делится своими переживаниями с подругами.

Девушка любит придумывать истории, в которых ее жизнь другая. Часто они попадают в ее сценарии. 30 - летняя Камата Ринко одинока и борется со сценаристом. У нее нет парня, и она продолжает проводить ночи в местах распития спиртных напитков со своими подругами Каори и Коюки. “Если я стану красивой, появится лучший парень!” “Если мы полюбим друг друга, мы сможем пожениться!” Они не перестанут говорить об этих гипотетических вопросах.И трио должно столкнуться с суровой реальностью, что они больше не девочки. Ринко вступает в свои 30 лет, будучи еще незрелой, ищущей счастья и борющейся с романтикой и работой.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Токийские девчонки с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Токийские девчонки с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)