Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Токийский отель вампиров
На Манами нападают вампиры. Рядом оказывается таинственная женщина, которой удается спасти девушку. Вампиры будто боятся ее и отступают. Героини попадают в кафе. В ходе вечеринки его владелец заявляет, что завтра наступит конец света. Манами не верит в его слова, но вскоре убеждается в их правдивости. Все присутствующие становятся заложниками вампиров. Манами внезапно сталкивается с массовым убийством в пабе в день 22-го дня рождения. Из Изакайи, люди, которые сбежали из-за своей жизни, являются мишенью для К из племени Дракулы и Ямады из племени Нео-вампиров из племени Корбина.

Манами была дитя судьбы, которому было предсказано спасти клан Дракулы. Манами вот-вот будет пойман в К, увезен в Ямаду Корвина Анти-Дракулы, и они заключены в Токийском отеле вампиров, также называемом отелем - Реквием, который работает против людей. И племена корбинов разработали ужасный план, используя этот отель. План состоит в том, чтобы собрать большое количество человеческих молодых мужчин и женщин, рассказать о конце света, выбрать, чтобы выжить в этом мощном отеле-убежище и обеспечить себе пищу (человеческую кровь) на всю оставшуюся жизнь. В чем заключается миссия K? Какова судьба Манами? И начинается битва между человечеством, Вампиром и Нео-Вампиром.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Токийский отель вампиров с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Токийский отель вампиров с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)