Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Женщина с достоинством
Ах Джин, которая красива и имеет красивую фигуру, наслаждается великолепной роскошной жизнью после того, как вышла замуж в богатую семью. Благодаря своему уму и проницательности она завоевывает доверие президента Ана, своего тестя и главы палаты представителей. В поисках сиделки для своего тестя, которому трудно передвигаться, А Джин находит Бок Джа и нанимает ее. Она думает, что старомодная и простая, но несколько культурная Бок Джа, кажется, идеально подходит для ее семьи. Однако Бок Джа не остается в качестве воспитателя. Она соблазняет президента Ана своим сладострастным телом и берет на себя домашнее хозяйство.

Ан Тэ Дон невероятно богат. Владея крупной компанией, он может получить все, что можно купить. Однажды его здоровье начинает ухудшаться. Болезнь обездвиживает мужчину. На помощь приходит Пак Бо Джа. Она хочет работать его сиделкой. Невестка героя принимает ее на работу. Спустя некоторое время хозяин дома понимает, что влюблен в женщину. Становится известно, что героиня ухаживает за мужчиной из корыстных побуждений. Дочь богача чувствует злые намерения Пак Бо Джа, однако не может пойти против отца, который с каждым днем все больше влюбляется в сиделку. Женщина уверена, что скоро она станет хозяйкой этого дома.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Женщина с достоинством с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Женщина с достоинством с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Женя
    Женя
    15 май 2022, 12:03
    Вот люблю дорамы которые не просчитать на несколько шагов вперёд, а тут именно такой сюжет! супер!