Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Я – твоя судьба
Макото Масаки и Харуко Когецу - одинокие 29-летние девушки. С тех пор как они были детьми, они проходили мимо друг друга в разных местах, таких как пляж и святыни. И все же эти двое по-прежнему не знают друг о друге. Перед Масаки появляется человек, представившийся Богом. Он рассказывает Масаки о своей суженой и о том, что она работает по соседству. Когда он встречает Когэцу, без колебаний говорит ей: "Я-твоя судьба!". Харуко и Макото знакомы с детства. Несмотря на это, они никогда не были близки настолько, чтобы между ними завязались романтические отношения. Сейчас, когда герои уже взрослые, они мечтают о жизни с любимым человеком.

Они продолжают встречать друг друга при удивительных обстоятельствах. Может показаться, что их сводят высшие силы, однако сами герои не видят в свои встречах ничего особенного. Однажды Макото приходит домой, где обнаруживает таинственного незнакомца. Он называет себя Богом. Гость рассказывает парню о Макото, пытаясь убедить его в том, что она является его единственной. Бог говорит, что только с ней герой сможет построить по-настоящему крепкие отношения. У Макото нет оснований не верить гостю. Он отправляется к девушке, чтобы заявить о своих намерениях всегда быть рядом с ней. Так начинается их странная любовь.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Я – твоя судьба с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Я – твоя судьба с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Вика
    Вика
    07 май 2022, 12:36
    Сюжет, если подумать, достаточно странный. Но смотрится легко и оставляет позитивные ощущения.