Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Мыслить как преступник
Команда детективов усердно трудится, чтобы раскрыть очередное преступление. Здесь каждый человек настоящий профессионал, который всецело отдается любимому делу. Героям удалось раскрыть множество запутанных дел. Они действуют сообща, не оставляя преступнику шанса остаться безнаказанным. Одним из них является Ким Хен Джун. Его считают одним из лучших в своем деле. Герой доказал коллегам, что на него всегда можно положиться. Несмотря на свой блестящий успех, он признает, что никогда не получил бы то, что имеет сейчас, без верных друзей. Вместе с ним работает Ха Су Вон. Занимаясь аналитикой, героиня всегда находит нужную информацию.

Драма следует за группой высококвалифицированных специалистов в вымышленной Национальной команде уголовного розыска (NCI), которые выслеживают преступников для раскрытия дел. Это начинается через год после того, как критическая ошибка привела к взрыву бомбы в больнице, убив нескольких офицеров спецназа и сильно поколебав уверенность руководителя группы NCI Кан Ки Хена. Он возвращается на работу после долгого перерыва и сразу же втягивается в дело о серийном убийстве, которое требует, чтобы команда NCI сотрудничала с Отделом насильственных преступлений местного полицейского управления. Они встречают темпераментного полицейского Ким Хен Чжуна, который, похоже, имеет горькую обиду на Ки Хена.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Мыслить как преступник с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Мыслить как преступник с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)