Регистрация
Большинство пострадавших от рук преступников хотят наказать виновного. На помощь приходят правоохранительные органы, но даже им не всегда удается привлечь преступника к ответственности. Герои сталкиваются с такой ситуацией. Они не намерены отступать, поэтому создают организацию, которая должна во что бы то ни стало найти и в последствии наказать виновного. В организацию вступают люди, которые не имеют ничего общего с детективами. Несмотря на это, здесь все же есть настоящие профессионалы. Одним из них является мужчина, который всю жизнь работал следователем. Ему помогает прокурор, знающий все о беззаконии.

Сюжет сосредоточен на группе людей, которые находят свою обычную жизнь в хаосе из-за семейной трагедии. Они следят за преступниками 24 часа в сутки и спасают потенциальных жертв до совершения преступления. Они также ставят в неловкое положение коррумпированных государственных прокуроров и следят за тем, чтобы преступники были наказаны за свои преступления. Это телешоу иллюстрирует нынешнее общество, в котором простое правило попасть в тюрьму, если вы нарушите закон, больше не применяется к тем, кто находится у власти. Иллюстрируя трагическую жизнь группы Стражей, которые направляют свой гнев и горе на борьбу за справедливость, “Стражи” будут иметь стилистические сцены действия и захватывающий сюжет.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Стража с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Стража с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Ayda
    Ayda
    13 август 2022, 15:42
    Спасибо за озвучку и перевод.
    Сериал интересный. В нем говорится о коррупции, которая толкает двух хакеров и бывшего полицейского начать свое расследование.