Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Воссоединившиеся миры
Через двенадцать лет, после смерти в автомобильной катастрофе, Сон Хэ Сон внезапно появляется живым и здоровым, не постарев ни на день. С помощью своих друзей и своей детской любви Чон Вон Хэ Сон намеревается сделать все правильно для своей семьи и разгадать тайны, окружающие его смерть и воскресение. Учащийся старших классов одной из местных школ по имени Сон Хэ погиб при внезапных и трагических обстоятельствах. Парень стал очередной жертвой дорожно-транспортных происшествий. И вот прошло целых двенадцать лет с момента указанной выше катастрофы...Внезапно на крыше той самой школы появляется сам Сон Хэ собственной персоной.

Причём подобное появление произошло в очередную годовщину со дня его рождения. Сон Хэ искренне не понимает, что же он забыл на крыше родной школы. Он застыл в возрасте собственной смерти, ни годом больше, ни годом меньше. Также Сон Хэ совершенно потерял счёт времени, даже не подозревая о том, что прошло более десяти лет с того момента, когда его хоть кто-то видел живым. Бывшие одноклассники парня давно повзрослели, постарели и живут собственными и абсолютно разными жизнями и, кажется, совершенно забыли о нём. Все они забыли о нём...Кроме женщины по имени Чон Чон, для которой Сон Хэ стал первой влюблённостью. Причём её чувства к нему не угасли до сих пор...
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Воссоединившиеся миры с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Воссоединившиеся миры с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Инга
    Инга
    16 май 2022, 00:14
    Задумка очень интересная! Здесь и мистика, и любовь! Обожаю такое! Правда, главный герой какой-то странный... но, наверное, так и было задумано.