Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Любовь Франкенштейна
Новые знакомые Цугуми оказались плохими людьми. Они запирают ее в автомобиле и отвозят в безлюдное место. По дороге они совершают ужасный поступок, который не оставляет девушке надежды на будущее. Несмотря на это, она все же пытается сбежать. Попытка героини оказывается неудачной. Все дальнейшие события кажутся Цугуми размытыми, будто она видит их во сне. Она встречает писателя. Вскоре девушка узнает, что у него нет имени. Герой обладает непривлекательной внешностью, однако это ее не пугает. Ее тянет к нему. Увлекаясь наукой, она хочет больше узнать о таинственном существе. Становится известно, что писатель уже больше века не говорил с человеком.

Все это время он прятался. Между героями зарождаются романтические чувства.Инцидент 100 лет назад привел к созданию профессором монстра с человеческой формой, но определенно не похожего на человека. И все же у этого бессмертного монстра больше сострадания, чем у людей. Он тихо прячется глубоко в лесу и мечтает о том дне, когда сможет жить как человек, хотя и знает, что это невозможно. Затем что-то приводит к его встрече с молодой женщиной с неизлечимой болезнью по имени Цугару-сан и влюбляется в нее. Он начинает узнавать о любви, дружбе и мире. Однако есть один секрет. Чудовище не может вступить в контакт с человеком.
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Любовь Франкенштейна с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Любовь Франкенштейна с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Алла
    Алла
    12 май 2022, 10:34
    Очередная история с сюжетом на тему красавицы и чудовища. Мне нравятся такие сюжеты, они всегда трогательны и каждый раз рассказываются по-новому.