Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Зарабатывая имя
Хео Им, который родился в семье наложницы в эпоху Чосон и обладает очень выдающимися медицинскими навыками, разочарован своей карьерой, поскольку ему не удается подняться на более высокие посты в правительстве из-за своего происхождения. Случайно он путешествует во времени в современный Сеул 400 лет спустя и встречает современного доктора Чон Гена. Думая, что Хео Им странный, она надеется избавиться от него, но вместо этого они снова вместе возвращаются в Чосон. Хо Име живет во времена Чосона. Мужчине удалось добиться немалых высот в медицине. Он стал известным врачом, основная деятельность которого заключается в иглоукалывании.

Герой не сомневается в том, что именно этот метод подарит человечеству счастливое будущее. Однажды Хо Име попадает в настоящее время. Мир кажется ему чужим. Люди, которых он встречает, выглядят и ведут себя иначе, чем люди прошлого. Мужчина знакомится с Чхве Ен. Будучи кардиохирургом, героиня посвящает Хо Име во все тонкости современной медицины. Новые знания шокируют врача. Технологии его пугают, но в то же время он хочет узнать о них больше. Начинается процесс адаптации героя к миру, в котором он не находит себе места. Жизнь мужчины наполняется яркими событиями. Способен ли человек из прошлого сделать что-то по-настоящему важное в настоящем времени?
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Зарабатывая имя с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Зарабатывая имя с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)