Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Три жизни, три мира: Десять миль персиковых цветков
Бай Цянь – несчастная и крепко запуганная неудачами женщина. И тут она познакомилась с Е Хуа. По местным канонам он даже не человек, а будущий Небесный царь. Бай Цянь и Е Хуа были связаны очень крепко между собой. После собственной реинкарнации женщина повторно встретила Е Хуа. Её чувства к нему не угасли, но что-то ей крайне не нравится. Данная история растянута на три жизни. И в течение всех этих трёх жизней Бай Цянь и Е Хуа постоянно были совершенно неравнодушны друг к дружке. Однако подобное неравнодушие никогда не приводило к счастливым отношениям. В чём же тут проблема? Девятихвостая Лиса Бай Цянь, младшая дочь Короля Лис, была доставлена на гору Куньлунь, чтобы стать ученицей Бога войны Мо Юаня.

Во время учебы там вспыхивает война, которая приводит к тому, что Моюань жертвует своей жизнью, чтобы запечатать повелителя демонов. Семьдесят тысяч лет спустя Бай Цянь пытается также пожертвовать собой, чтобы вновь запечатать повелителя демонов, но вместо этого ее бросают в царство смертных, где она теряет все свои воспоминания и божественную силу. Живя в одиночестве на отдаленной горе, Бай цянь спасает наследного принца Девяти Небес Юхуа, который на самом деле является ее женихом на Небесах и очень похож на покойного Мо Юаня. Эти двое начинают влюбляться, не зная истинной личности другого человека и своего любовного горя, которое включает в себя их встречу в трех разных жизнях и трех мирах.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Три жизни, три мира: Десять миль персиковых цветков с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Три жизни, три мира: Десять миль персиковых цветков с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Юлия
    Юлия
    20 октябрь 2022, 23:50
    Отличная драма, смотрится на одном дыхании--красивые актёры, сюжет просто завораживает-хочется смотреть без отрыва. Класс!