Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Самый лучший хит
Ли Чжи Хун и Чхве Ву Сын - два друга детства, которые также являются студентами, готовящимися к экзамену на государственную службу, хотя у Чжи Хуна есть тайная мечта стать певцом и автором песен. Однажды они встречают Ю Хен Чжэ, популярного, но проблемного члена популярной группы идолов 90-х годов, который случайно путешествует во времени в 2017 год из 1993 года. Таким образом, начинается история страсти, любви и дружбы среди молодежи 20-х годов в индустрии развлечений. Юн Хен Дже является участником известной на всю страну группы. Герой купается в славе и, как следствие, заражен звездной болезнью. Его скверный характер тяжело терпеть, однако парню плевать на чувства окружающих.

Он чувствует себя королем мира и не намерен мириться с желаниями других людей. Герой не задумывается о будущем. Ему кажется, что его успех будет длиться вечно. Все меняется, когда молодой человек из прошлого попадает в настоящее. Теперь он ничем не отличается от других людей. Подобный исход огорчает зависимого от восторженных взглядов парня. Однажды он встречает молодого человека, который мечтает о сцене. Скучающий по славе герой полагает, что с его знаниями они быстро добьются успеха. Он пришел из 90-х, а современный мир оказывается не таким, каким показался на первый взгляд. С будущими звездами происходит ряд забавных ситуаций.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Самый лучший хит с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Самый лучший хит с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)