Регистрация
Чан Дьюк Чхон, закаленный полицейский-детектив, чья дочь похищена, начинает погоню, несмотря ни на что, чтобы разгадать тайну своей ситуации и найти своего ребенка, пока не стало слишком поздно. Он начинает выслеживать подозреваемого, используя единственную имеющуюся у него улику: на месте преступления были двое мужчин с одинаковым лицом. Чан Дыкчон работает в особом отделе, занимающимся расследованием тяжких преступлений. Мужчине кажется, что его уже ничего не сможет удивить. Нередко он видит то, что способно шокировать простого человека, однако герой давно привык ко всем ужасам своей работы.

Несмотря на мрачные картины, которые он каждый день наблюдает, дома мужчина превращается в любящего отца, который готов на все ради своей семьи. Однажды случается то, что переворачивает жизнь героя с ног на голову. Похищают его дочь. Чан Дыкчона переполняют страх и злоба. Он обещает себе во что бы то ни стало вернуть девочку. Расследование мужчины приводит его к информации о существовании клонов. Полученные знания заставляют его по-новому посмотреть на окружающий мир. Полный решительности герой готов сразиться с врагом, даже если тот намного сильнее его.
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Дуэль с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Дуэль с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Айда
    Айда
    08 июнь 2022, 16:05
    Я бы назвала этот детектив-медицинским. Испытания со стволовыми клетками, выращивание клонов, которые не знают, как им воспринимать себя в мире людей, как им жить впоследствии. Кражи, погони, драки.. Сюжет не стоит на месте, каждый раз что то из чего вытекает, образуя новые события. Единственное, что мне не понравилась-концовка. Не из за того, что не логично зафиналили, а потому, что осталось понимание, что должно быть что то ещё произойти, чего то не доделали, каких то минут 10-15, прежде, чем второй клон умрёт. Но, это моё субъективное мнение.
    В целом, посмотреть можно. Своего времени стоит.

    Хочу поблагодарить ребят за озвучку.