Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Женщина без имени
История материнской любви. Есть две матери, которые имеют сильную связь со своим ребенком. Хонг Чжи Вон выросла в детском доме. Чтобы избавиться от своего бедного происхождения, она усердно училась и окончила престижный университет. Затем она работала секретарем в крупной компании. Наконец, Хонг Чжи Вон вышла замуж за владельца компании и родила сына. Теперь Хонг Чжи Вон узнает, что у ее сына болезнь. Она решает, что сделает все для своего сына.Сон Е Ри была воспитана богатыми приемными родителями, но ее бросили приемные родители и ее парень. Чтобы защитить своего ребенка, Сон Е Ри отправляется в тюрьму.

Под именем матери эти две женщины знают, как показать инстинктивную любовь матери. Хон Чжи Вон воспитывалась в заведении для сирот. Она никогда не желала жить в нищете, поэтому приложила много усилий и закончила престижный университет. Благодаря полученным знаниям и диплому с отличием девушка смогла устроиться на работу в большую компанию. Она стала секретаршей и верной помощницей руководителя, а немного позже вышла замуж за владельца и родила мальчика. Врачи поставили ребенку страшный диагноз, но мать не намерена сдаваться. Она готова пойти на все, чтобы помочь сыну справиться с тяжелой болезнью. Она приступает к активному поиску доноров, тайно беря анализы у сотрудников компании. Судьба преподнесет ей немало сюрпризов и тяжелых испытаний.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Женщина без имени с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Женщина без имени с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Елена
    Елена
    16 май 2022, 12:46
    В принципе, ничего примечательного, похожих дорам много. Но история мне понравилась))