Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Чикагская печатная машинка
Эта драма рассказывает о жизни двух мужчин и женщины в течение двух эпох: одна во время японской оккупации Кореи в 1930-х годах, а другая в 21 веке. Три главных героя - Хан Се Чжу, который был писателем в своей прошлой жизни и автором бестселлеров в настоящем. Но Се Чжу подавлен писательским блоком, поэтому он не может написать свою следующую книгу.В прошлой жизни Ю Цзинь О владел баром. В 2017 году он талантливый писатель-призрак, который может выручить Се Чжу из его затруднительного положения, но у таинственного человека есть условие для его услуг. Се Чжу, возможно, не сможет встретиться с ним.

Чон Соль была снайпером. Теперь у нее чрезвычайно разнообразные знания. Она-бывшая олимпийская надежда, ветеринар и любительница книг, которая управляет собственной службой доставки. Она колеблется между экстремальным фэндомом и антифандомом Се Чжу. Замысловато сплетенная история этих трех персонажей раскрывает странные зеркальные связи между периодами времени, а также возможности для искупления или улучшения прошлых жизней в современном мире.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Чикагская печатная машинка с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Чикагская печатная машинка с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)