Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Священник
О Су Мин - послушный молодой католический священник, полный энергии. Он является членом 634 Regia. Группа проводит экзорцизм неофициально. В прошлом его собственная мать была одержима дьяволом. Она не могла получить экзорцизм и, следовательно, умерла. После этого О Су Мин был обучен жрецом Мун Ки Суном тому, как проводить экзорцизм. Ки Сун-это человек, который сформировал 634 Царства. Тем временем Хам Ын Хо стала врачом после того, как ее семья пережила несчастный случай. Она хочет спасти жизни людей. Сейчас Хам Ын Хо работает в отделении неотложной помощи больницы. Хам Ын Хо не верит в Бога, но она становится свидетелем сверхъестественного явления и встречает священника О Су Мина. Ей предстоит большая перемена в жизни.

В Южной католической больнице проснулись злые сверхъестественные силы. Чудесному доктору по имени Хам Ынхо пришлось стать невольным свидетелем произошедшего. Несмотря на то, что в прошлом доктор не верила в подобные явления. После увиденного ей пришлось поверить и начать свою борьбу со злом. Для этой цели она объединилась с молодым священником по имени О Су Мин. Он ранее потерял свою мать, в которую смог вселиться демон. Чувствуя себя виноватым перед ней, он начал обучаться у отца Муна проведению такого опасного обряда как экзорцизм. Хам Ынхо, О Су Мин и отец Мун начнут вместе противостоять сильному злу и спасать от него людей.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Священник с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Священник с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (3)
  1. Варвара
    Варвара
    31 март 2024, 15:34
    Очень интересная дорама.
  2. Terakot
    Terakot
    12 май 2022, 23:49
    Несмотря на избитую тему, сериал совсем не скучный. Смотрится легко - я ни разу не почувствовал, что время как-то долго тянется. Смотреть можно.
  3. Vergi
    Vergi
    05 май 2022, 07:34
    Обожаю корейские, азиатские ужасы. Смесь мистического страха и сказки когда понимаешь что все это не с тобой