Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Гимн смерти
Ким У Чжин - драматург-постановщик, в то время как Корея находится под японской оккупацией. Он женат, но влюбляется в Юн Шим Деок. Шим Деок - первое корейское сопрано. Она записывает песню “Хвала смерти”, которая становится первой корейской поп-песней в 1926 году. Судьба У Чжина и Шим Деок заканчивается трагически. Данный трёхсерийный кинематографический продукт основан на реальных событиях. События, на которых был основан сериал, происходили в начале XX века. При просмотре данного сериала зритель получит чудесную возможность познакомиться с жизнью и судьбой Ким У Чжина, человека, оставившего заметный след в жизни Республики Корея.

Он добыл собственную славу, как выдающийся театрал, чьи произведения, пожалуй, никого не способны оставить равнодушным. Деятельность в сфере театрального искусства была и осталась сущностью всей жизни Ким У Чжина. Иной исторической личностью, затронутой данным сериалом, является Юн Сим, исполнительница, прославившаяся сказочным голосом и чудесной внешностью. Женщина, так же, как и Ким У Чжин, не видела смысла собственной жизни без любимого дела – музыки. Именно в исполнении Юн Сим корейцы впервые услышали одну из культовых песен собственного шоу-бизнеса, в честь которой, собственно, и был назван описываемый сериал.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Гимн смерти с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Гимн смерти с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (3)
  1. Елена  Максимова
    Елена Максимова
    22 декабрь 2022, 17:17
    Комок в горле ......
  2. 😀
    😀
    14 сентябрь 2022, 19:13
    Что за родители??? 😔😔😔
  3. Ayda
    Ayda
    09 июнь 2022, 18:58
    Жаль, что они оба даже не попытались быть вместе, а просто сбежали от обстоятельств, каждый под своим предлогом, чтобы встретиться и умереть. Видимо, я чего то не понимаю.