Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Буду рада, если ты умрёшь
Бэк Чжин Сан - босс Ли Ру Да, и он работает руководителем команды в компании. Члены команды, включая Ли Ру Да, его совсем не любят. Он скуп и высокомерен по отношению к сотрудникам. Он всегда верит, что прав. В ночь на 7 ноября Ли Руда видит сон о том, как ее босса сбивает грузовик. На следующее утро она просыпается и обнаруживает, что все еще 7 ноября. Главная героиня дорамы — офисная служащая. Она трудится в компании, занимающейся производством продуктов питания. Все вроде у нее хорошо, но не повезло с начальником. Он высокомерный, любящий поучать всех и вся, зануда, которого терпеть не могут другие сотрудники.

Босс постоянно критикует всех подчиненных, ему невозможно угодить. А еще он всегда недоволен результатами труда сотрудников. И вот главная героиня, Ли Ро Да, желает ему смерти, и пожелание сбывается. После корпоративной вечеринки с боссом случается несчастный случай. Точнее, героине снится, что босс попал под машину, и она не знает точно, сон это или явь. Теперь у девушки начинаются проблемы. Она переживает один и тот же день, 7 ноября, снова и снова. Она должна спасти начальника, а для этого перевоспитать его, и тогда он не умрет. Чтобы узнать, что из этого получится, можно посмотреть сериал. В конце будет ясно, чем закончился «день сурка» для Ли Ро Да и ее несносного босса.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Буду рада, если ты умрёшь с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Буду рада, если ты умрёшь с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Незнакомка
    Незнакомка
    03 декабрь 2021, 12:57
    Дорама классная, но сюжет немного скучный, это моё мнение, приятного Вам просмотра)))