Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Мир боевых искусств
Это драма, экранизированная по одноименному роману Тянь Кан Ту Доу. Это история о Линь Дуне, ребенке из маленькой деревни, который не пользуется благосклонностью своей семьи. По счастливой случайности Линь Дун получает таинственный артефакт, которого жаждут многие кланы в военном мире. Из-за этого артефакта к Линь Дуну обращаются многие люди из разных кланов и насильственно вовлекают его в различные события вселенной. Главный герой фильма — Линь Дон. Его отец серьезно заболел, и сын теперь вынужден зарабатывать боями на арене, чтобы оплатить лечение. Каждый день парень рискует своей жизнью. У него есть секретная техника, благодаря которой он вычисляет слабые места противника. А однажды парень сумел уговорил противника — огромного тигра, притвориться мертвым в обмен за угощение.

Сестра поддерживает Линя, но просит его прекратить участие в боях, чтобы сохранить свою жизнь. И вот в один прекрасный момент совершенно случайно герой получил волшебную печать, которая дает древнюю силу. С боями стало намного проще, но печать не простая. Когда-то очень давно с ее помощью запечатали врата, за которыми находятся демоны, способные уничтожить все человечество. Со временем сила печати уменьшается, и демоны начинают проникать в человеческий мир. Теперь, чтобы спасти людей, главный герой должен побелить демонических существ. Полученная сила должна помочь герою, тем более, что у него есть навыки бойца. Но перед Линь Доном появляется множество трудностей, перенести которые сможет только истинный воин, готовый к испытаниям.
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Мир боевых искусств с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Мир боевых искусств с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Алижон
    Алижон
    19 октябрь 2022, 21:06
    Отлични драма