Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Удушающая сладость, заиндевелый пепел
Цзинь Ми считается дочерью «богини цветов». Однако сама «богиня цветов» умерла в ранней юности Цзинь. Впрочем, в преддверии смерти женщина успела передать собственной дочери волшебный артефакт. Особенность этого артефакта в том, что он убивает любовные чувства. Такое себе «антиприворотное зелье». Как раз перед смертью «богиня цветов» напророчила собственной дочери любовные интриги, которые пагубно скажутся на её дальнейшей судьбе. Больной и умирающей женщине это не понравилось, и защита Цзинь от «лишней» любви стала последним действием в её жизни. Впрочем, даже подобная магическая защита не спасла девушку от влюблённостей со стороны отпрысков «небесного императора». Дополнительной проблемой стала причастность одного из них, Сюй Фэна, к давней ликвидации отца Цзинь.

Девушка, конечно же, не хотела лишаться защиты собственной матери, однако, с другой стороны, у неё появилась чудесная возможность взять реванш за потерю родного и близкого человека. Что же она сделает? История многих жизней романтики между цветочным божеством и огненным божеством. Четыре тысячи лет назад, когда Цзинь Ми родилась на свет, ее судьба быть заключенной в Шуйцзине была уже решена. Ее биологическая мать Цзы Фэнь, цветочное божество, покидает ее для загробной жизни, и перед смертью она кормит бесчувственную пилюлю своей маленькой дочери и приказывает своим подчиненным никогда не раскрывать ее личность Цзинь Ми. Четыре тысячи лет спустя огненное божество, которое также является вторым сыном Небесного Царя, попадает в Шуйцзин из-за ловушки, расставленной его врагами. Его спасает Цзинь Ми, и постепенно две обреченные души находят утешение друг в друге после того, как провели вместе сто лет.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Удушающая сладость, заиндевелый пепел с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Удушающая сладость, заиндевелый пепел с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Tatkal and
    Tatkal and
    09 февраль 2024, 09:31
    Супер фильм
  2. Ирина
    Ирина
    23 январь 2024, 12:41
    Очень классная сказка.Сморела 4 раза.Очень красивве актёры.особенно Дэн Лунь.Очень красивая музвка.Советую посмотреть. 10 балов