Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Комната Ын-джу
История о Шим Ын Чжу, самозанятой женщине, которая пытается переосмыслить свою жизнь после победы в крупном проекте в качестве редакционного дизайнера и впоследствии борется самостоятельно. Главная героиня — молодая девушка-дизайнер Ын Чжу. За некоторое время до начала событий фильма она уволилась с отличной работы, где ей приходилось засиживаться допоздна, и времени ни на что не хватало. По прошествии полугода девушка привыкла отдыхать и не может взять себя в руки. Плюс к тому, у нее проблемы с родителями. Девушка поддерживает дружеские отношения с архитектором по имени Мин Сок. Он пытается помочь героине выйти из депрессии. Приехав по просьбе подруги, Мин Сок обнаруживает, что в квартире Ын Чжу упал душ и раковина.

Девушка громко плачет и по прошествии нескольких дней так ничего и не предпринимает, чтобы починить сантехнику. Она расстроена из-за своих безуспешных попыток устроиться на работу и вернуться к привычному ритму жизни. Друг пытается вывести ее из этого состояния и заставить взять себя в руки. Он даже помогает ей почистить стены в квартире от грибка. Старания парня не проходят даром, у девушки вновь появляется интерес к дизайну. Она начинает заниматься оформлением своей комнаты, чтобы получить одобрение подписчиков в соцсети. Параллельно между героями возникают не только дружеские, но и романтические отношения.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Комната Ын-джу с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Комната Ын-джу с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Настя
    Настя
    14 май 2022, 23:44
    Честно? Временами сильно подбешивала меня беспомощность главной героини. Мне она кажется надуманной и слишком гипертрофированной. В реале таких девушек я не встречала. А в целом неплохая дорама, но второй раз пересматривать точно не захочется.