Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Небесный замок
Действие киноленты происходит в элитном особняке, именуемом "Небесный замок", на несколько семей. Элитный дом расположен в дорогом и фешенебельном районе, где живут только богатые. Действующие лица — члены семей престижного университета. У них внешне все хорошо, они богаты, у мужей блестящая карьера, а жены заняты тем, что продвигают своих детей, нанимают им репетиторов для поступления в лучшие вузы страны. Ради того, чтобы иметь связи и деньги, чем-то приходится пожертвовать. Зачастую, своими личными интересами. Однажды жена самого успешного профессора покончила с собой. Оказалось, что ее сын, поступивший недавно в престижнейший вуз, собирался убежать из дома, так как не может жить под постоянным прессингом родителей. После этого отец студента уезжает, а на место их семьи въезжает другая, живущая, как обычные люди, а не сливки общества.

Хан Со Чжин, Но Сын Хе, Джин Джин Хи и Ли Мен Чжу живут со своими семьями в замке, роскошном частном районе, где живут богатые врачи и профессора. Все женщины хотят, чтобы их дети поступали в престижные университеты, и активно поддерживают их образование.
Однажды, после принятия сына Мен Чжу в Сеульский национальный университет в качестве студента-медика, происходит инцидент, и семья быстро съезжает. К удивлению жителей Небесного замка, Ли Су Им и ее неполноценная семья переезжают сюда. После общения с тамошними семьями Су Им берет на себя ответственность помочь стрессовым детям и бросить вызов другим женщинам замка, задавая вопрос о том, как она поддерживает своего пасынка и раскрывает правду о том, что случилось с семьей Мен Чжу и их отношениями с координатором класса Ким Чжу Янгом.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Небесный замок с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Небесный замок с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)