Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Кофе, пожалуйста
Это фантастический ром-ком, вращающийся вокруг Ли Сеул Би, пухленькой девушки, которая становится красивой после того, как выпьет волшебный кофе, и Им Хен Ву, красивого веб-художника, который не верит в любовь, пока не встретит Ли Сеул Би. Им Хен У - автор вебтунов. Творения парня пользуются невероятной популярностью. Читатели видят в нем настоящего профессионала, способного разобраться даже в самой запутанной любовной ситуации. Во многом они правы. Герой действительно легко находит общий язык с девушками. Он мгновенно завоевывает их симпатию.

Больше всего окружающих привлекает его внешность и манеры. Им Хен У может говорить о чем угодно, уверяя своих собеседников в том, что ему действительно интересно все, чем они делятся. Образ идеального парня собирает вокруг него клуб почитателей, готовых всюду за ним следовать. Одной из них является Ли Сыль Би. Девушка полагает, что советы учителя помогут ей наладить личную жизнь. Она влюблена в Им Хен У, но скрывает свои чувства. Ей кажется, что она не ровня парню, вокруг которого всегда классические красотки. Все меняется, когда она выпивает кофе, который наделяет ее внешностью, о которой она мечтала. Ли Сыль Би думает, что отныне все будет хорошо.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Кофе, пожалуйста с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Кофе, пожалуйста с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Надя
    Надя
    13 май 2022, 10:07
    У главных героев есть чему поучиться нашей молодёжи, именно за это я и люблю корейские дорамы!