Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Перезапуск любви
Саяка Минами, 30-летняя женщина, у которой нет опыта отношений, но она влюблена в своего друга детства еще со времен учебы в колледже. Однако в ночь перед тем, как они должны были пойти на свидание, Саяка просыпается в доме своего младшего брата с работы, и она потеряла часть своей памяти. Жизнь Саяки на первый взгляд довольно стабильная и удачная. У нее есть хорошая высокооплачиваемая работа дизайнера в одной из престижных солидных фирм. Она молода, хороша собой и пользуется заслуженным авторитетом. Но в личной жизни все не так радужно.

Уже много лет девушка безнадежно влюблена в одного парня, из-за чего даже не пытается завязать какие-либо отношения с другими мужчинами. Но судьба вносит свои коррективы и неожиданно всё кардинально меняется. Она просыпается утром и понимает, что провела незабываемую ночь со своим возлюбленным. Казалось бы, все отлично, но Саяки сильно озадачена тем фактом, что абсолютно ничего не может вспомнить за прошедшие три месяца. Девушка чувствует, что от нее ускользает что-то очень важное и единственный шанс разобраться — это вспомнить все. Но удастся ли ей это сделать? Или может быть стоит оставить все как есть?
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Перезапуск любви с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Перезапуск любви с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Ольга
    Ольга
    14 май 2022, 12:20
    Прикольный сюжет, вообще не представляю как себя чувствует человек который потерял память, не просто пришлось главной героине!