Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Тэриус у меня за спиной
С помощью проживающего по соседству агента разведки женщина пытается расследовать исчезновение мужа. Го Э Рин - мать-одиночка, которая, неожиданно потеряв мужа, ввязывается в шпионскую войну. Она живет в квартире напротив Ким Бон. Ким Бон, чье кодовое имя Териус, - легендарный агент секретных операций Национальной разведывательной службы (НИС), который скрылся после бесследного исчезновения. 3 года назад в результате неудачной секретной операции он потерял любимую женщину.

С тех пор Ким Бон скрывается в своей квартире, рядом с Го Э Рин, изолированный от окружающего мира и живущий в тайне, пытаясь раскрыть тайну того, что произошло тогда. Когда возникает таинственный инцидент, в котором умирает муж Го Э Рин, они оба объединяются, чтобы раскрыть огромный заговор, в который был вовлечен муж Го Э Рин. К ним присоединяются Чжин Ен Тхэ, бывший мошенник, который может держать ключ к тому, что ищут Го Э Рин и Ким Бон, и Ю Чжи Ен, коллега агента НИС, который внешне кажется холодным и бесчувственным, но питает чувства к Ким Бон, к которой он добр.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Тэриус у меня за спиной с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Тэриус у меня за спиной с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)