Регистрация
История началась еще в школе. Су Юньцзинь была нежной и тихой ученицей, в то время как Чэн Чжэн был полной ее противоположностью. Он влюбился в нее и начал преследовать ее до тех пор, пока они не поступили в колледж.Через некоторое время они наконец начали встречаться. Однако разница в их семейном происхождении и личностях заставила их расстаться друг с другом. Несколько лет спустя Юньцзинь сделала успешную карьеру, и Чэн Чжэн снова появился в ее жизни. Весельчак и заводила класса Чэн Чжэн еще со школы влюблен в скромницу и тихоню Су Юнь Джин. По прошествии нескольких лет девушка сдалась и ответила на чувства Чэна.

Но вскоре пара расстается, объяснив свое решение разностью происхождения и в целом неуживчивостью характеров. Су Юнь с головой уходит в работу и спустя время поднимается по карьерной лестнице. Именно в этот момент судьба снова сталкивает ее с Чжэном. Теперь, когда молодые люди находятся на одной ступени благосостояния, единственным препятствием становятся они сами и их истинные чувства по отношению друг к другу. Обоим предстоит понять, являлась ли их любовь той самой настоящей или же все было лишь иллюзией счастья, и пора поставить окончательную точку в отношениях.
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Не уходи с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Не уходи с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Кристина
    Кристина
    14 май 2022, 23:37
    Очень милая и нежная главная героиня, красивая история любви. Как по мне, немного подзатянули в конце, но не критично. В итоге все равно смотреть было приятно и легко.