Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Я купила парня с долгами
Главный герой Сэцун Джун – обычный молодой человек, живет ничем непримечательной жизнью. Вот только погряз по уши в долгах. Героиня дорамы Укушима Таэ – молодая девушка, милая и самостоятельная. Работает на ресепшене и уже давно встречается с богатым и красивым парнем. Вот только эти отношения никуда не движутся. Девушка уже готова выйти замуж, и строит планы на совместную жизнь, а молодой человек наоборот отдаляется от нее. Устав от работы и постоянного притворства Таэ решает сделать себе подарок и покупает Джуна в качестве раба. Он соглашается на любые условия, потому что очень нуждается в деньгах. Джуну приходиться многое терпеть от Таэ, как оказалась, она не такая уж милая и добрая, как претворялась.

Тэ Укисима работает на стойке регистрации в компании. Ее мечта-выйти замуж за компетентного человека и жить домохозяйкой. Ее бойфренд-Шунпэй Сираиси, и он работает в той же компании. Они встречались в прошлом году. Чтобы выйти за него замуж, Тэ Укисима притворяется перед ним наивным и застенчивым человеком. Однако ее настоящая личность-говорить откровенно и делать резкие замечания. Тэ Укисима хочет снять свой стресс, и она решает купить Джун Сэцуну в качестве своего бойфренда. Чтобы расплатиться со своим долгом,Джун Сэцуна становится послушным бойфрендом Тэ Укисимы.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Я купила парня с долгами с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Я купила парня с долгами с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)