Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Плохой детектив
Это криминальная драма о психологических играх между детективом с сильным чувством справедливости, но мучимым преступлениями, которые он раскрывает, и гениальной женщиной, которая нечувствительна к собственной смерти. Детектив Тхэ Сок отдает всего себя работе. Мужчина делает все, что найти преступника и заставить его понести ответственность за содеянное. Порой его желание добиться справедливости кажется настоящей одержимостью. Работа является смыслом его жизни. Герой старается проводить на ней как можно больше времени.

Тхэ Сок полагает, что только так он сможет заглушить свои мысли. Мрачное прошлое мужчины не дает ему покоя. С каждым днем он все больше погружается в одиночество, которое, кажется, никогда не закончится. Однажды мужчина знакомится со сторонящейся людей девушкой. В ней он видит потенциальную преступницу. Детектив отчаянно пытается доказать ее вину, однако у него ничего не выходит. Героиня в свою очередь заявляет, что не делала ничего противозаконного. Она дает детективу желанные факты, но он не отказывается от своей теории. Немного позже девушка говорит детективу, что может помочь ему в очередном расследовании. Герой теряется в сомнениях.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Плохой детектив с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Плохой детектив с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Рома
    Рома
    13 май 2022, 11:25
    Крепкий триллер, который классно снят и даже немногочисленные экшн-сцены получились круто.