Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Муж на 100 дней
После неудавшегося покушения наследный принц Чосона падает со скалы. После этого он живёт 100 дней под другим именем и встречает милую девушку. Ли Юл, наследный принц Чосона - перфекционист, который пренебрегает большинством дворян королевского дворца. Его холодное и требовательное поведение скрывает глубоко укоренившееся одиночество. Он принимает закон, согласно которому корейские граждане, достигшие брачного возраста, должны вступать в брак до 28 лет. Хонг Шим - сильная, умная женщина, которая поддерживает себя и своего отца.

После покушения на его жизнь наследный принц Ли Юль тяжело ранен и оказывается под опекой семьи Хун. Он переживает временную амнезию, и теперь, не зная о своей личности, он волен бродить по своей воле как простолюдин. По закону, который он сам принял, Хун Шим, теперь самая старая незамужняя женщина в своей деревне, должна выйти замуж или подвергнуться наказанию со стороны чиновников. Ли Юль предлагает Хон Шиму пожениться. Сможет ли их многообещающий роман противостоять окончательному выздоровлению Ли Юла, когда его память полностью сохранится?
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Муж на 100 дней с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Муж на 100 дней с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)