Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Мой муж О Джак-ту
Хан Сын Чжу решила остаться одинокой. Она не может позволить себе выйти замуж, да и не уверена, что хочет. Однако происходят определенные события, которые вызывают у нее сильный страх остаться одной, и она обнаруживает, что нуждается в безопасности и защищенности, которые может принести супруг, а также в преимуществах, которые восприятие брака дает женщинам в корейском обществе. Вот почему Сын Чжу решает нанять мужчину в качестве дублера, и мужчина, которого она выбирает, - это О Джек До. Эта драма изображает процесс обретения истинной любви и счастья. Хан Сын Джу излучает успех. Она доводит до совершенства все, за что берется.

Будучи самодостаточной женщиной, героиня не спешит создавать семью. Она не чувствует большой потребности в романтических отношениях. Несмотря на это, Хан Сын Джу испытывает ряд как социальных, так и экономических проблем, которые мог бы решить брак. Женщина отправляется в деревню, расположенную в горах. Здесь она должна снять фильм о Джак-ту, который отказался от городской жизни. В мужчине героиня видит идеального кандидата для фиктивного брака. Она принимает решение связать с ним свою жизнь, однако отношения с избранником развиваются не так, как она себе представляла.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Мой муж О Джак-ту с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Мой муж О Джак-ту с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)