Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Моя красивая сторона
Драма о женщине, которая однажды теряет все, когда обнаруживает, что ее родители не являются ее биологическими родителями, и что они также являются убийцами. Это история о том, кто будет жить смело, собирая вместе осколки своей жизни, разбитой любовью. В раннем возрасте Ким До Ран была отдана на воспитание своему дяде. Мать героини умерла, а отец попал в тюрьму. Понимая, что правда о нем разочарует девочку, отец попросил ее дядю молчать. Мужчина хорошо относился к Ким До Ран, однако его жена на дух ее не переносила. Несмотря на постоянно напряженную атмосферу дома, героиня никогда не теряла оптимизма.

Она всегда добивалась поставленных целей и заряжала своей энергией окружающих ее людей. Теперь, когда девушка стала старше, она желает получить образование, которое позволит ей улучшить финансовое положение. Ким До Ран усердно готовится к предстоящему экзамену, который в корне изменит ее жизнь. Скоро героиня станет госслужащей. Она уверена в своих силах и не собирается отступать, однако происходит то, что переворачивает ее жизнь с ног на голову. 28 лет спустя на свободу выходит ее отец. Узнав правду о нем, девушку охватывает чувство неопределенности. Отец же добивается встречи с дочерью.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Моя красивая сторона с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Моя красивая сторона с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Ольга
    Ольга
    15 май 2022, 04:38
    Сюжет, может быть, и не новый, но я все равно с удовольствием смотрела. Очень хорошо понимаю героиню, я тоже выросла в приёмной семье.